Игра “Школа танцев для Тотали Спайс”

Если ты поклонник героинь этого мультфильма, то игра школа танцев для Тотали Спайс точно вызовет у тебя восторг и положительные эмоции. К тому же можно совершенно бесплатно наслаждаться таким прекрасным досугом, в любое удобное время. Так что скорее приступай и получай удовольствие от процесса. Обещаем, что время проведешь просто отлично и не пожалеешь ни о чем. На этот раз можно немного расслабиться.

В компании веселых и подвижных шпионок на этот раз ты посетишь шумную, большую и веселую вечеринку, там будет много народу и большое количество вкусных угощений. Девушки ни за что не пропустят такого мероприятия, и даже не смотря на то, что они пару часов назад вернулись со своего очередного задания, они готовы отправиться танцевать и развлекаться.

А ты присоединяйся к ним, они будут рады такому компаньону и примут его с распростертыми объятиями. Помоги им проследить за тем, чтобы все прошло, как следует, и ничего не смогло нарушить этот приятный вечер. Музыка, сладости, шутки и смех – это все очень мило. Но тебе необходимо настроиться, включить бдительность, чтобы успевать все делать. Придется внимательно следить за флажками, их можно увидеть на экране, а если конкретнее, то в его верхней части. И вот когда во флажке окажется стрелочка, то нажми такую же на клавиатуре.

  В игру сыграли: 3176 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии