Игра “Тотали Спайс и их пазл”

Проводить досуг нужно всегда весело, потому что хороший и активный отдых – это залог всего остального. А если помимо хорошего настроения есть еще и положительный, полезный эффект, то это вдвойне хорошо. Именно такой эффект от игры Тотали Спайс и их пазл, которая не только отлично поднимет настроение, но поможет тренировать внимание, логику и сообразительность. Так что если есть свободное время и не знаешь, чем бы его занять, то наш сайт - это отличное место, которое подходит для этого как нельзя лучше.

Итак, скорее всего, многие уже не однократно сталкивались с флешками, за основу которых взят классический сюжет пятнашек. Это развлечение как раз и относится к такому жанру, только вот есть одно отличие. И о нем просто догадаться, дело в том, что тут за основу взяты фотографии с последнего приключения этих отважных красавиц, которые уже не раз спасали человеческие жизни.

Теперь перед тобой на экране расположены детали квадратной формы, все они находятся не на своих местах. А твоя задача – разместить их так, чтобы вернуть исходное состояние снимку. Постарайся сделать все как можно скорее за меньшее количество ходов, чтобы получить максимальное число балов. Удачи и успехов, в этой миссии!


  В игру сыграли: 1957 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии