Игра “Гонки на велосипеде с Милли”

Веселая, активная и подвижная героиня предлагает всем желающим присоединиться к игре гонки на велосипеде с Милли. Этот персонаж стал всем знаком благодаря яркому, доброму и веселому мультфильму Умизуми. И вот его героиня, с которой мы сегодня и будем проводить время, решила заняться спортом. Ведь это хорошо, никогда не бывает лишним и только на пользу пойдет здоровью каждого. Ее взгляд упал на велосипед, именно на нем она решила отправиться на прогулку.

А для того, чтобы было веселее, она позвала друзей, с которыми и будет соревноваться в скорости, ловкости и умениях. Когда есть к чему стремиться, результат всегда получается гораздо лучше. А в качестве противников будут роботы, которые тоже неплохо катаются, и придется хорошенько постараться, чтоб одержать над ними победу. Тем более эти железяки, не знают, что такое усталость.

Но у персонажа будет твоя поддержка, благодаря которой он точно сможет придти к финишу первой. Используй для управления стрелочки на клавиатуре, разгоняйся, ловко входи во все повороты, совершай виражи и покажи класс! Кстати, необходимо избегать столкновений с другими участниками, от этого скорость будет уменьшаться. Поэтому внимательность и бдительность – лучшие помощники на этот раз.


  В игру сыграли: 8578 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии