Игра “Умизуми и гонки на машинах”

Для всех желающих развлечься и сделать свой досуг веселым и интересным есть отличное предложение, игра Умизуми и гонки на машинах. Этот мультсериал знаком многим и уже имеет немало поклонников, поэтому его персонажи стали хорошими друзьями для всех фанатов. И сегодня они решили принять участие в самых настоящих гоночных соревнованиях.

Соперники подобрались очень достойные и опытные, поэтому нельзя упасть в грязь лицом и необходимо показать достойный уровень. А для этого придется приложить максимум усилий. Кстати, трассу подобрали довольно таки забавную, поэтому ездить по ней будет одно удовольствие, даже не смотря на все преграды и препятствия.

Для того чтобы одержать победу и придти первым среди всех участников этого заезда, нужно ловко и умело управлять автомобилем. Учти, что бдительность нельзя терять ни на минуту. Так как на каждом углу могут быть не очень приятные сюрпризы. А для управления на этот раз понадобиться клавиатура. Поэтому клади руки на стрелочки и вперед на встречу приключениям! Ловко входи в повороты, совершай виражи и точно покажешь самый лучший и эффективный результат.


  В игру сыграли: 9299 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии