Игра “Веселые картинки Умизуми”

Мы с удовольствием приветствуем всех участников увлекательной игры веселые картинки Умизуми. Она доступна всем посетителям нашего сайта совершенно бесплатно, причем регистрироваться для того, чтобы с ней развлекаться тоже нет необходимости. Все поклонники головоломок и логических задач придут в восторг от этой флешки.

Все знакомы с роботом Бо? Вот как раз ему на этот раз и нужна помощь. Дело в том, что ему выдали некоторое количество изображение. И вроде бы все они довольно так хорошие, но как оказалось в них содержаться ошибки. Вот их и необходимо отыскать. Для этого вооружайся мышкой, вниманием, бдительностью, усидчивостью и приступай. Потому что персонаж сам точно не справиться с этой задачей, а не хотелось бы, чтобы парень огорчился.

Мы уверены, что объединив свои усилия, вы сможете справиться с миссией. К тому же будет очень весело, и чем дальше будешь проходить, тем лучше. Покажи свои способности, прояви себя как опытного участника, способного, готового развиваться и приобретать новые навыки. Тогда все получится и в дальнейшем тебя ждет только успех!

  В игру сыграли: 8058 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии