Игра “Масяня под желтым прессом”

Знаменитая шалунья снова выдумала для себя очередное занятное хобби. Игра Масяня под желтым прессом зовет вас присоединиться к прикольному квесту. Сегодня экстравагантная барышня решилась штурмовать профессию журналиста, а потому попросилась в штат к одной незатейливой бульварной газетенке.

  В игру сыграли: 7217 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Монотонная писанина практически разуверила юную авантюристку в том, что ей достанется достойный сюжет. Но ей неожиданно подбросили работенку, где фигурирует некая мистическая история. Обитатели городка пришли с жалобами о непонятных странностях, потрясших округу. Они поведали о нескольких соседях, которые загадочным образом пропали. Разобраться с этими таинственными исчезновениями и предстоит в приключении Масяня под желтым прессом.

Так что поторопитесь перевоплотиться в прилежного сыщика и принимайтесь расследовать произошедшие чудачества. Понадобится старательно изучить каждую локацию, чтобы выявить важные улики и разыскать все доказательства потусторонней активности. Впереди поджидает масса необъяснимых аномалий. Если не устрашитесь встреч с кровопийцами, ужасающими привидениями или инопланетными сущностями, то запускайте эту атмосферную забаву и разберитесь со сверхъестественными происшествиями.


Коментарии