Игра “Масяня в Африке”

Отдых - самое долгожданное время, которого все работники и трудящиеся ждут с большим нетерпением. Вот и героиня игры Масяня в Африке собралась в теплые края. Ей наконец-то дали отпуск и тратить его на лежание на диване юная леди не готова. Она уже все распланировала и теперь собирается в поездку. Только это оказалось не так просто и сборы рискуют слишком затянуться, если ты к ним не присоединишься.

  В игру сыграли: 9156 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Не хочешь, чтобы уставшая и замученная чудачка осталась в квартире и опоздала на свой самолет? Значит принимайся за поиски вещей, которые необходимо взять с собой на курорт. Учти, что в доме девчонки в мини юбке и топике отыскать что-то, не самая простая задача. Тут давно никто не наводил порядок и не делал уборку. Но, если не подключить смекалку, то Масяня в Африке никогда не очутится.

Итак, твоя цель в этом хаосе и беспорядке обнаружить весь перечень предметов, который симпатичный персонаж указал в списке. Начинай розыски, как детектив, который выискивает улики на месте преступления. Увлекательный квест на внимательность поможет скоротать досуг. Бери мышку и переверни все тут, хуже точно уже не будет. А крем от загар вполне может прятаться под брошенным одеялом. Так что, ничего не упускай из виду и чемодан соберешь вовремя.


Коментарии